Питательный крем для рук — FAMILY Миндаль и жожоба Onme

Отзыв о Питательный крем для рук — FAMILY Миндаль и жожоба Onme :
Мне нравится

03.07.2021

Отзыв

Данный крем для рук покупала себе на работу. Дело в том, что у этого крема идет довольно большой (по сравнению с обычными кремами) флакон. У него объем составляет 400 миллилитров! Ну, а обычно, это тюбик объемом 75 миллилитров. Вот! И купила с целями: экономно и прослужит долго, поможет коже моих рук на работе.
А еще мне понравилось, что у бутылки идет нормально работающий дозатор. У меня с ним еще ни разу не было проблем.
Сам крем для рук содержит в себе четыре масла! А это очень даже хорошо. Крем имеет обычный цвет. Только вот консистенция у него немного редковатая, но не совсем. Крем не течет, но немного не такой, как обычный крем для рук. Пахнет очень и очень вкусно. Мне аромат нравится.
Мне, чтобы полностью намазать руки, хватает один раз нажать на дозатор.
Крем быстро впитывается в кожу. Он не оставляет после жирного налета. Аромат остается на руках буквально немного по времени. При этом, мне нравится, что кожа на руках становится очень мягкой и нежной. И к тому же, крем не смывается под водой! А это говорит о том, что крем полностью впитывается в кожу.