Отзыв о Тени-карандаш для век Oriflame Стойкие The ONE Col:
Тени-карандаш для век

03.07.2021

Достоинства

Все в отзыве.

Недостатки

Каждый оттенок ведет себя по своему.

Отзыв

Всем добрый день! Сегодня будет обзорчик на Тени-карандаш для век Oriflame Стойкие The ONE Colour Unlimited.

От производителя:
Многофункциональные устойчивые, водостойкие тени в форме стика сохранят безупречность цвета в любых условиях.
Обеспечивают 24 часа стойкости без смазывания, скатывания или растекания – в дождливую и во влажную погоду*
Равномерно наносятся и легко растушевываются благодаря кремовой текстуре.
Имеют форму карандаша. Выкручивающийся стержень не требует затачивания.
Удобны для использования в качестве теней или подводки.
*По результатам потребительского тестирования с участием 68 женщин.

Как пользоваться:
Следуй нашим простым правилам для достижения идеальных результатов…
Мы рекомендуем наносить кремовые текстуры теней на предварительно припудренное веко (например, с помощью Компактной пудры The ONE IlluSkin (30612)). Для создания смоки-эффекта используй тени на линию роста ресниц. Удобный выкручивающийся стержень не требует затачивания.
Чтобы придать взгляду интенсивность, используй тени на все веко.
Снять макияж ты всегда сможешь с помощью Cредства для снятия водостойкой косметики с глаз The ONE (32138).

Ингредиенты:
CYCLOPENTASILOXANE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, MICA, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, OZOKERITE, POLYETHYLENE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, CAPRYLYL GLYCOL, PROPYLENE CARBONATE, SILICA, TOCOPHERYL ACETATE, BIS-HYDROXYETHOXYPROPYL DIMETHICONE, TIN OXIDE, ALUMINA, +/-: CI 77499, CI 77891, CI 77491, CI 16035

Итог:
Наносится удобно, растушевывается легко, держится весь день.