ВВ-крем LR Colours SPF15

Отзыв о ВВ-крем LR Colours SPF15:
Легкое увлажнение и матирование кожи

03.07.2021

Достоинства

Увлажнение кожи
Выравнивание тона
Лёгкий матирующий эффект
Легкая текстура
Удобная упаковка
Приемлемая цена.

Отзыв

Первое мое знакомство с декоративной косметикой от немецкого бренда LR состоялось именно после приобретения легкого ВВ-крема.
Он сочетает в себе характеристики ухаживающего крема и легкой декоративной косметики.
Текстура ВВ-крема очень нежная, полупрозрачная. Легко распределяется по коже, выравнивает тон лица, скрывает мелкие недостатки на лице. .
В тёплое время года и на отдыхе я использовала BB Colours Cream SPF15 как легкое оттеночное средство. А в более прохладную погоду, его можно использовать как основу под тональный крем.
Я наносила ВВ-крем на дневной увлажняющий крем кистью специальной, иногда руками.
Крем очень хорошо выравнивает тон кожи, отлично увлажняет кожу в течение дня. Придаёт лёгкий матирующий эффект. Содержит лёгкую защиту от ультрафиолета SPF15.
Кожа лица после применения ВВ-крема Colours выглядит свежей, гладкой и красивой.
Крем в очень удобной упаковке с дозатором, объём 30 мл.
Если нравятся тональные средства хорошо маскирующие кожу, то этот BB-крем не подойдёт. Для легкого выравнивания тона кожи и увлажнения в течение дня - он идеален.
Отличное соотношение цены и качества легкого невесомого тонирующего средства.