Омолаживающее масло-эликсир для тела YOUTH FORMULA ICON SKIN

Отзыв о Омолаживающее масло-эликсир для тела YOUTH FORMULA ICON SKIN :
Не омолаживает, но масло ничего

03.07.2021

Достоинства

Восточно-теплый аромат
Питает и увлажняет.

Недостатки

Нет омолаживающего эффекта.

Отзыв

Для меня масла для тела - это практически целый ритуал в уходе за телом. Ну понимаю я, что масло не продлит молодость тела, даже не замедлит старение. Хотя. .. Смотря какое мало! А вот данное масло для тела я покупала чисто ради себя, для своего тела. Как это сказать, может "вау" эффекта не будет, но хуже не будет, это точно.
Я купила себе это омолаживающее масло для тела и совсем об этом не жалею. В целом, масло неплохое, только особой его эффективности или я не увидела. Но мою хорошо увлажняет и не оставляет жирной пленки на коже. А это дорогого стоит.
Данное масло продается в бутылочке объемом 100 миллилитров. И как всегда, есть классный дозатор.
Само масло имеет такую консистенцию, как обычное подсолнечное масло. Даже цвет в бутылочке такой, как у подсолнечного масла. Но на коже масло прозрачное и не имеет цвета. Но зато какой у него аромат! Вот аромат как раз для любителей восточных красот. Аромат на самом деле такой, словно я сейчас нахожусь где-то в восточной стране, где очень тепло, плещет голубое море и пахнет каким-то нереальным теплом и негой. ..
Масло не очень быстро впитывается в кожу, что и понятно. Но зато, оно прекрасно увлажняет и питает кожу. Как же мне нравится, как пахнет моя кожа после этого масла. Главное, это не наносить слишком много масла на кожу. Но как такового омолаживающего эффекта я не увидела.