Отзыв о Увлажняющая тональная основа Oriflame "THE ONE" Illuskin Aquaboost SPF 20:
Увлажняющая тональная основа

03.07.2021

Достоинства

Все написано в отзыве.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем добрый день! Сейчас я сделаю обзор на Увлажняющая тональная основа Oriflame "THE ONE" Illuskin Aquaboost SPF 20

От производителя:
Лёгкое освежающее тональное средство придаёт коже естественный сияющий вид. Комплекс Natural Glacier Water Active на основе натуральной ледниковой воды восстанавливает и увлажняет.
● Придаёт ощущение увлажнённости кожи до 8 часов*;
● Создаёт эффект здорового сияния на весь день*;
● Защищает от солнца — SPF 20;
● Обеспечивает среднюю плотность покрытия;
● Подходит для нормальной и сухой кожи.
*По результатам потребительского тестирования.

Как пользоваться:
Точечно нанеси немного средства на центр лба, нос, подбородок и щеки.
Кистью для тональной основы или пальцами распредели тон движениями от центра наружу и равномерно растушуй.
Никогда не наноси сразу много тона: возьми чуть меньше и добавляй понемногу по необходимости.

Ингредиенты:
AQUA, BUTYLENE GLYCOL, ISODECYL NEOPENTANOATE, GLYCERIN, TITANIUM DIOXIDE, CYCLOPENTASILOXANE, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, OCTYLDODECANOL, CYCLOHEXASILOXANE, HYDROXYETHYL ACRYLATE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYL TAURATE COPOLYMER, POLYHYDROXYSTEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, OCTYLDODECYL XYLOSIDE, PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, ALUMINA, STEARIC ACID, ALCOHOL, DISODIUM EDTA, PARFUM, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, POLYSORBATE 60, SORBITAN ISOSTEARATE, LECITHIN, BHT, +/-: CI 77891, CI 77492, CI 77491, CI 77499

Итог:
Не сушит, увлажняет, кожа не шелушится, немного желтит, но в целом тоже не плохо.