Книга "Собака, семь щенков и полный разгром." Рейчел Рене Рассел

Отзыв о Книга "Собака, семь щенков и полный разгром." Рейчел Рене Рассел:
Добрая и весёлая история с участием собак.

04.07.2021

Достоинства

Книга с юмором и приключениями.
В сюжете есть тема тема ответственности за собак.
Герои искренние и добрые.

Недостатки

Отзыв

В этой книге главные герои заняты прогулками с собакой и её щенками. Как пристроить щенков? Как уговорить родителей завести щенка? Забот у девочки Никки и её друзей полно. Эмоциональная Никки ведёт дневник и рассказывает много событий из своей жизни.
Про Никки есть целая серия книг, но читать их можно по отдельности. Именно в этой истории с собаками Никки меньше беспокоится о своих комплексах и больше думает о ком-то другом. У Никки есть хорошие подруги, непоседливая сестра и лучший друг (который нравится Никки больше чем просто друг). Собаки вносят в детскую жизнь героев яркое разнообразие. Книга и с юмором, и с приключениями, и с темой ответственности. Мои племянники в восторге от этой книги. Хотя среди наших родственников много любителей кошек, но эта книга может понравится даже взрослым кошатникам. История увлекательная и добрая, а собаки в ней очаровательные. Некоторые фрагменты я перечитывала несколько раз для поднятия своего настроения. На книге написано 12+, но можно читать эту историю раньше. Лет от 6 можно читать и получать заряд веселья от содержания данной книги.