Йогурт Ehrmann Эрмигурт 0,3 % Вишня-Черешня

Отзыв о Йогурт Ehrmann Эрмигурт 0,3 % Вишня-Черешня:
Вкуснейший йогурт, понравился

04.07.2021

Отзыв

Вкусный йогурт со вкусом "вишня-черешня". Две ягоды, которые очень похожи между собой и имеют практически одинаковый вкус. Маленькая баночка, очень симпатичная, хорошо и мило оформлена. Здесь сбоку и сверху изображен сам йогурт белого цвета. А внутри йогурта находятся аппетитные ягоды. Также рядом с таким изображением имеются и зелёные оттенки. Масса йогурта довольно маленькая, и составляет всего 115 грамм. Такой вес разве что ребенку отлично подойдёт. Но для взрослого человека, это слишком мало. Сбоку имеется состав. Состав нормальный, несколько ешек присутствует, но вполне нормальные, приемлемые, не химические. А так состав вполне нормальный. Тут же имеется информация о калорийности и производители.

Цвет йогурта слегка розово-фиолетовый, получен естественным путем, красителей внутри нет. Йогурт густой, но не слишком. Внутри присутствуют кусочки ягод, ягод внутри много. Йогурт кисленький и в тоже время сладкий. Йогурт такой мне очень понравился, хороший. Рекомендую его и вам попробовать.