Молочный шоколад Корона Апельсин + крем

Отзыв о Молочный шоколад Корона Апельсин + крем:
С апельсиновым кремом

04.07.2021

Отзыв

Сладко-кислый шоколад в красивом оформлении. Нежнейшая упаковка, прекрасный дизайн. Верхняя часть имеет розовый оттенок. На нем нарисован сам шоколад, его начинка внутри, а также рядом апельсинки. Нижняя часть имеет насыщенный, красный цвет. В этой части указано название, начинка и сам апельсин. На обратной стороне вы можете почитать состав. В составе содержится огромное количество растительных жиров, в том числе здесь присутствует пальмовое масло. Плитка шоколада маленькая, всего 85 грамм. На этой же стороне указан производитель, и калорийность продукта.

Шоколад разделен на плитки. Плитки имеют рисунки, довольно забавные. Внутри шоколада присутствует двойная начинка. Здесь есть молочная прослойка, а также апельсиновая прослойка. Апельсиновая прослойка более жидкая, и даже вытекает. Шоколад имеет интересный вкус. Он сладкий, из-за молочной начинки и самого шоколада. А вот апельсиновый вкус придал небольшую кислинку. Сам же шоколад прикольный, мне он понравился. Думаю, что и дальше буду его брать.