Молочный шоколад Auchan крем-брюле

Отзыв о Молочный шоколад Auchan крем-брюле:
Сладкий и вкусный шоколад

04.07.2021

Отзыв

Сладкий, вкуснейший шоколад с начинкой "крем-брюле". Упаковка очень брутальная, оформлена необычно. Верх и низ белого цвета. Середина черная, тут же нарисована плитка шоколада, и начинка также видна. На этой же стороне указано название шоколада. Обратная сторона имеет жёлтый фон, информация на другом языке. Но сверху имеется подробный перевод. Вот состав и хороший, и в тоже время очень химический. Мне понравилось, что внутри содержится 60% молочного шоколада. А также понравилось, что крем-брюле, здесь 40%. Но остальные ингредиенты – сплошная химия. Например, огромное количество растительных жиров (пальмовое, ши и так далее). Вес большой, 150 грамм.

Шоколад разбит на кусочки. Каждый квадратик содержит рисунок в виде больших какао бобов. Внутри прослойка крем-брюле, настоящая, вкусная и сладкая. Молочный шоколад получился очень вкусный. Сытный и сладкий, много не съесть, если только запивать чаем. Сам шоколад однозначно понравился, вкусный. И вам его советую попробовать, необычный, и оригинальный. Имеет хороший дизайн, красивое оформление.