Чай MAITRE SELECTION индийский черный мятная ванил

Отзыв о Чай MAITRE SELECTION индийский черный мятная ванил:
Мятная ваниль

04.07.2021

Отзыв

Классный чай, в котором отлично сошлись ваниль и мята. Такое сочетание я вижу впервые. И сочетание мне очень понравилось. Упаковка квадратная, яркая. Черный цвет. Справа указано название, нарисована ваниль а также указано, что внутри содержится 20 пакетиков чая. Слева нарисован большой, красивый, красный лист. Со всех сторон есть множество информации. Состав хороший, но ваниль здесь почему-то в качестве ароматизатора. А вот мята настоящая, считаю, что ваниль можно было тоже добавить в чистом виде. Но здесь ее почему-то опустили. Также рядом с составом имеется информация о самом производителе.

Внутри обыкновенные, чайные пакетики. Полупрозрачные, виден весь чай внутри. Имеется специальная, удобная ниточка и маленький квадратик для ещё большего удобства. Чай заваривается очень быстро, примерно за пол секунды. Вода приобретает хороший, насыщенный цвет. Чай имеет хороший вкус, мятно-ванильный. Такой насыщенный, вкусный, просто супер, а не чай. Хоть аромата стойкого и сильного нет, но вот вкус получился отменный. В общем, сам чай я рекомендую, он невероятный.