Печенье Chikalab Бисквит арахисовый

Отзыв о Печенье Chikalab Бисквит арахисовый:
Начинки почти нет

04.07.2021

Отзыв

Я уже покупала такое печенье, вот только с другим вкусом. И печенье мне не совсем понравилось. Но можно же попробовать и другие. Так как одно печенье ничего такого не даст. И сразу делать выводы очень поздно. Прямоугольная упаковка. Вверху имеется насыщенный зелёный оттенок. Нижняя часть имеет коричневый цвет. Прям по середине нарисовано само печенье, полностью и прям в разрезе. Вес такой упаковки 50 грамм. Обратная сторона содержит только массу текста. Там есть информация о производителе, калорийность, условия хранения, вес и конечно же состав. Состав длинный, но вполне вменяемый. Там нет растительных жиров и плохих, я бы даже сказала химических добавок. Вполне нормальные ингредиенты, состав мне понравился.

Печенье небольшое, круглое, имеет немного приплюснутую форму. Цвет: нежный, коричневый. Внутри содержится начинка. Вот начинка на упаковке просто прелестная, ее там много. А вот внутри печенья, начинки практически нет. Она там сделана очень тонким слоем. Также я так и не поняла, а где же арахис, или вообще какой либо орех? Складывается впечатление, что меня здесь вообще надурили. Бисквит вкусный, хороший, пропитанный, но начинки почти нет, а заявленного арахиса тем более.