Туалетная вода Giorgio Armani Si

Отзыв о Туалетная вода Giorgio Armani Si:
Приятный аромат, но не более

04.07.2021

Достоинства

Чувственный, интересно раскрывается на коже, очень стойкий и шлейфовый.

Недостатки

Для меня слишком сладкий.

Отзыв

Этот аромат представляла в рекламном ролике Кейт Бланшетт, классическая «крутая блондинка» и очень ценимая мной актриса, поэтому он вызвал у меня любопытство и я приобрела маленький пробник лет 6 назад, когда туалетная вода только вышла на прилавки.
Не скажу ничего плохого, но не самый лучший аромат этого модного дома, тем более не шедевр-довольно проходной.
Парфюм открывается через фрукты-терпкие ягоды хорошо сочетаются со сладким мандарином. Очень мягкая груша также немного присутствует, а бергамот делает все это приятным. Но этот аромат абсолютно не для меня-слишком сладкий и цветочный, несмотря на живость.
Очень быстро после начальных нот появляется реальный характер запаха. На моей коже лежат засушенные розы, интенсивный аромат которых приятно успокаивается и уравновешивается лесом. Пачули выходит только примерно через полчаса, тщательно дозируется и ни в коем случае не является преобладающим.
В конце становится немного пудровым.
Стойкость и шлейф великолепные, как практически у всех творений от Армани. Главное не переборщить, чтобы не "задушить" окружающих людей.