Чай Карпатский чаи "Витаминный"

Отзыв о Чай Карпатский чаи "Витаминный":
Очень полезный чай

04.07.2021

Отзыв

Полезный, витаминный чай, который даже рекомендуется употреблять, только после консультации врача. Либо употреблять его значительно реже. В общем, чай не самый простой.

Упаковка чая имеет довольно простой дизайн, но симпатичный. Слева название, а вот справа красивое изображение. Здесь красиво изображены главные ингредиенты, которые содержаться внутри. Сбоку на упаковке есть абсолютно все. Вся информация изображена на жёлтом, приятном фоне. Там можно прочитать состав, условия хранения, меры предосторожности, способ изготовления, а также дозировку продукта. Мне понравился натуральный состав. В составе чая нет никаких ароматизаторов или красителей. Только натуральные продукты, все очень красиво здесь. Внутри упаковки содержится 20 фильтр пакетиков. Чай заваривается долго, производитель рекомендует держать пакетик около 10 минут. Кстати, в день на одного человека рассчитан минимум 1 пакетик, то есть одна чашечка чая.

Чай становится красивым, ароматным, насыщенным. Чай пахнет заявленными ингредиентами. Ароматный, насыщенный, натуральный. Чай мне понравился и вам советую, очень полезный.