Десерт Молочный гостинец взбитый творожный

Отзыв о Десерт Молочный гостинец взбитый творожный:
Клубничка и банан в йогурте

04.07.2021

Отзыв

Небольшой, клубнично-банановый, взбитый десерт. Маленькая, круглая баночка, внос 125 грамм. Вся баночка имеет белый цвет. Сверху на фольге имеются изображения банана и клубники, очень ярко. Здесь же сверху указано название, и процент жирности. Сбоку имеется состав, калорийность, также с другой стороны мы можем многое узнать о производителе. Состав мне понравился. Особой химии здесь нет. Только ароматизатор присутствует, но ведь это вполне нормально. Также внутри есть наполнитель, это сам банан и клубника. Не обошлось и без красителей, но за это производителя тоже можно простить. Радует, что не растительных жиров, а это очень хорошо.

Йогурт очень густой, и правда творожный. Имеет рыхлую, пористую структуру. Цвет: нежный, розовый, еле-еле уловимый. Аромат приятный, более клубничный. Внутри массы попадаются клубничные кусочки. Кусочков мало, а вот банановых кусочков совсем нет. Сам же йогурт получился очень вкусным. Вот только ингредиенты здесь не слишком насыщенные, даже ароматизатор не помог усилить этот вкус. Но йогурт понравился, из-за своей творожной массы.