Печенье Большевик Юбилейное (какао с глазурью)

Отзыв о Печенье Большевик Юбилейное (какао с глазурью):
Сладкое лакомство

04.07.2021

Отзыв

Вкуснейшее печенье с шоколадной глазурью. Данный производитель мне давно импонирует, я часто беру его продукцию. Поэтому это печенье снова решила взять.

Небольшая, но очень привлекательная упаковка. Ее вес маленький, всего 116 грамм. Левая сторона имеет насыщенный, красный цвет. На этой же стороне указано полное название продукта. Правая сторона имеет бежево-коричневый оттенок. Именно на этой стороне есть рисунок самого печенья. Мы видим, как печенье выглядит сзади. На упаковке сзади содержится только основной текст. Здесь мы можем узнать о производителе продукта. Посмотреть условия хранения, вес, и состав. Состав не самый лучший. Уже на втором месте расположились растительные жиры. Остальные ингредиенты вроде бы нормальные, ничего криминального.

Печенье не изменило свой дизайн. На лицевой стороне по середине указано название. А вот по бокам имеются различные, характерные узоры. Обратная сторона содержит толстую глазурь. Печенье мне понравилось. Это кофейное, и в тоже время немного шоколадное. В общем, получилось довольно вкусным. Только внутри его очень мало.