Мороженое ВкусВилл  Избёнка Малиновый пирог,шокола

Отзыв о Мороженое ВкусВилл Избёнка Малиновый пирог,шокола:
Начинка суперская

04.07.2021

Отзыв

Вкуснейшее мороженое, которое содержит в себе малиновую прослойку и белый шоколад. Мороженое содержится в маленьком ведёрке. Ведро белого цвета, сверху имеется малиновая приклейка. На ней написан вкус мороженого. Также под этой малиновой линией спрятана одноразовая, голубая ложечка. Вес ведерка самый маленький, а именно 85 грамм. Заканчивается даже быстрее, чем обычное, стандартное мороженое. Сбоку имеется белая наклейка с важными для нас надписями. Здесь указан срок годности, и он составляет 4 месяца. Также имеются контакты производителя, условия хранения, калорийность и конечно же состав. Состав понравился, никакой химии, только натуральные продукты. Понравилось, что внутри есть малиновый наполнитель, сгущённое молоко и другие не менее важные, натуральные продукты.

Внутри мороженое имеет красивую форму. Как-будто полосками в круговую. Белая, малиновая, белая, малиновая, итак по кругу. Малинового наполнителя внутри много. Он есть не только сверху, но и также в середине баночки. Мороженое вкусное, более кисленькое. Также внутри присутствует белый шоколад. В общем, мороженое отлично, мне очень понравилось.