Мороженое Русский холод МОНАРХ пломбир пралине

Отзыв о Мороженое Русский холод МОНАРХ пломбир пралине:
Вкусное пралине

04.07.2021

Отзыв

Огромная порция вкусного мороженого. В обычном пломбире содержимое настоящее пралине а также карамелизированный фундук. Когда я смотрела на это мороженое, то сразу понимала, что оно будет очень сладким и вкусным. Большая черная, солидная упаковка. Имеет не менее большую крышку, объёмную. Сверху и сбоку есть одинаковое изображение. Слева полное название и бренд. А справа мороженое, полито пралине и сверху сам фундук. На дне упаковки имеется белая, большая наклейка с подробной информацией о самом продукте. Здесь расписан состав, производитель, условия хранения и срок годности. Вес этой ванночки очень большой, составляет 460 грамм. Состав неплохой, хоть и очень длинный.

Мороженого внутри много. Обычное, белое мороженое полито пралине. Пралине внутри много. Внутри попадается сладкий фундук, очень вкусный. Мороженое очень большое, упаковка просто огромная. Такого мороженого с головой хватит для всей семьи, или для двоих. Мороженое я безусловно рекомендую, очень понравилось. Особенно понравилось само сочетание этих двух ингредиентов.