Печенье Большевик "Юбилейное" С овсяными хлопьями

Отзыв о Печенье Большевик "Юбилейное" С овсяными хлопьями:
Вкусное печенье с приятной добавкой

04.07.2021

Отзыв

Очень вкусное печенье с овсяными хлопьями. Печенье от этого производителя я уже ела. Очень понравилось, захотелось попробовать другой вкус. Овсяные хлопья привлекли мое внимание, так как они точно будут более натуральными, и качественными.

Упаковка большая, содержит в себе 313 грамм. Правая часть имеет светлый оттенок. На светлом фоне имеется изображение печенье, а рядом овсяные хлопья. А вот слева красный цвет. На красном фоне, как всегда указано название. А также указано, что именно содержится в печенье. На обратной стороне упаковки много информации с двух сторон. С одной стороны, вы можете узнать о производителе. Также здесь можно прочитать условия хранения и узнать срок годности. Тем же макаром, вы можете почитать состав. Состав практически хороший, но растительные масла испортили всю идеальность состава. Радует, что овсяные хлопья здесь точно есть.

Печенье небольшое, форма прямоугольная. Оно светлое, на лицевой стороне указано название, а также есть красивые узоры. Печенье вкусное, с прекрасными хлопьями. Печенье классное, понравилось, однозначно.