Скраб для тела ПХК Алабино One care Coffee Shower chocolate

Отзыв о Скраб для тела ПХК Алабино One care Coffee Shower chocolate:
Кофейный скраб

04.07.2021

Отзыв

Кофейный скраб для тела, который помещен в необычную упаковку. С виду напоминает обыкновенный стаканчик для кофе. Коричневый, красивый, со своей специальной крышечкой. По бокам размещены темно-красные наклейки с информацией. На наклейках указан: состав, производить, условия хранения, способ применения, вес. Вес стакана 175 грамм, то есть, почти как стандартный стакан кофе. Только вот сам скраб содержится в другой, самой обычной баночке. Маленькая баночка, полностью прозрачная. Только сверху на крышке написано название. Сама баночка пластмассовая.

Скраб темного оттенка, действительно напоминает кофе. Пахнет хорошо, скрабирующие частички. Скраб понравился, справляется со своей задачей. Применяется скраб легко, просто нанести на очищенную кожу, немного помассировать, и можно смывать. Эффект понравился, хороший. Кожа мягкая, обновленная. Применяю такой скраб я не каждый день, а реже, примерно 2 раза в неделю. Но хватает его надолго. Понравился данный скраб, очень хороший, рекомендую его и вам.