Шампунь Herbal Essences Защита цвета и блеск АЛОЭ + МАНГО

Отзыв о Шампунь Herbal Essences Защита цвета и блеск АЛОЭ + МАНГО:
Шампунь классный

04.07.2021

Отзыв

Шампунь, который содержит а себе более менее натуральный состав. Производитель заявляет, что внутри содержится 93% натуральных ингредиентов. В ингредиентах я не разбираюсь, но верю, что состав порядочный. Также указано, что внутри шампуня содержится алоэ и манго. Шампунь обещает защиту цвета, как можно дольше защищать наш цвет от вымывания. А также придать блеск волосам.

Бутылек большой, 380 миллилитров. Баночка полупрозрачная но имеет приятный, салатовый оттенок. Спереди красивый, а сзади ещё лучше, там содержится важный текст. Есть состав, способ применения, объем, срок годности и так далее.

Шампунь жидкий, прозрачный. Аромат приятный, манговый, фруктовый а также немного охлаждающий. Шампунь отлично промывает волосы, и хорошо пенится. Хотя вроде бы такой шампунь не должен давать много пены. Шампунь понравился, нормальный. Отлично очищает волосы. Цвет, не знаю, защищает или нет. У меня итак цвет долго держится на волосах. А вот блеска не заметила. Но шампунь нормальный, можно пользоваться.