Discord

Отзыв о Discord:
Отличное приложение для общения и т. п..

04.07.2021

Достоинства

Бесплатно и качественно
Многофункционально.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

С этим приложением я знаком давно, есть много подобного, но именно это современней всех и более функционально. Данная программа позволяет общается друг с другом или с компанией, при чем там можно как сидеть в голосовых каналах, так и переписываться в разных чатах. Очень много функций, можно создавать свои сервера и так далее. Приложение само бесплатное и в нем можно сидеть как с ПК и ноутбуков, так и телефонов, планшетов. А для чего оно и в правду хорошо, так это для того что бы играть в игры и общается, то есть для гейменга, я и мои друзья в сумме из 5 человек, спокойно можем общаться, без каких либо проблем, и играть одновременно, и все это без задержек в связи и т. д. ведь ваш звонок зависит от скорости интернета. Discord так же хорош тем что при игре и общении одновременно, он не влияет практически а ваш FPS в игре, но у меня слабый ноутбук, поэтому я легко сижу в Discord с телефона, а играю на ноутбуке и все нравиться. Мессенджер однозначно рекомендую, как геймерам так и тем кто хочет пообщаться или навязать общение, ведь там тысячи пабликов где можно найти друзей или тимейтов.