Пузырьковая маска LR С алоэ вера

Отзыв о Пузырьковая маска LR С алоэ вера:
Одновременное очищение и увлажнение кожи

04.07.2021

Достоинства

Уникальный состав
Эффективное очищение
Увлажнение
Удобный дозатор
Отличное соотношение качества и цены.

Отзыв

Впервые попробовала потрясающую пузырьковую маску для лица от немецкого бренда LR.
Маска очень необычная по своему составу, консистенции и воздействию.
В составе маски экстракты алоэ вера, имбиря и моринги.
Пузырьковая маска имеет гидрогелевую консистенцию двухфазную. Присутствует лёгкий растительный запах. Удобный флакон с дозатором.
Перед применением маску нужно обязательно встряхнуть, чтобы она смешалась, потом выдавить гель и нанести на кожу. На лице он превращается в плотную пену. На разных участках кожи ведёт себя по разному, где-то впитывается и исчезает. А в местах, где более глубокие поры и засорены, маска начинает очень эффективно воздействовать и вступать в реакцию с кожей. Через 5 - 10 минут маску я смывала тёплой водой. Затем наносила лёгкий увлажняющий крем.
Пена с микро-пузырьками насыщает кожу кислородом и усиливает эффект очищения и увлажнения кожи.. Благодаря такой эффективной силе загрязнения удаляются легче, и влага проникает в глубокие слои кожи.
После применения маски поры кожи хорошо очищены. Кожа лица выглядит свежей, сияющей, бархатистой и упругой.
Обязательно стоит попробовать это необычное бьюти-средство. Но почему-то у меня оно расходуется быстро. Я применяла пару раз в неделю. Не хватило даже на три месяца. Цена вполне приемлемая.