Питательное масло для душа Dove

Отзыв о Питательное масло для душа Dove :
И питает, и увлажняет, и кожу не сушит!

04.07.2021

Отзыв

Для меня довольно интересно то, что можно мыться маслом для тела, а не гелем. Ну даже звучит заманчиво, не говоря уже о том, чтобы использовать в душе. Значит, купила. Немного сомневалась, но все же решилась.

Бутылочка у этого масла для душа простая, сделана в виде цилиндра, не как обычная бутылочка для душа. Крышка удобная. Этикетка сделана так, что прекрасно видно, что, какого цвета и какой консистенции находится в бутылочке. Информации на этикетке хватает. Есть все самое необходимое. Больше всего мне понравилось, что это мало для душа содержит в себе более 55% питательного масла для защиты кожи от сухости. То есть, в составе половина - это масло! Очень интригующе.
Значит. Данное питательное ало я использую только в душе. И использую его только, как гель, средство для душа. Ну понятно, что наливаю немного на мочалку и начинаю мыться. Удивление начинается с того, что масло хорошо пенится. К тому же, оно еще и немного жирное. Но это понятно. Но зато как оно классно смывается с кожи! Чего-чего, но этого я не ожидала! Я думала, что масло будет оставлять на коже жирную пленку, но нет!
К тому же, масло очень хорошо питает и увлажняет кожу! И не сушит ее!