Увлажняющий ВВ-крем с естественным финишем KIKO GREEN ME BB CREAM

Отзыв о Увлажняющий ВВ-крем с естественным финишем KIKO GREEN ME BB CREAM:
Главное - правильно подобрать тон

04.07.2021

Отзыв

Для лета, думаю, что и для зимы - как по мне, практически идеальный увлажняющий крем для лица, да еще и с естественным финишем. Но мое мнение такое, что этот крем будет идеальным, если правильно подобрать оттенок. Палитра у этого увлажняющего крема не очень большая, поэтому выбрать свой, тяжело. Если купить светлый тон, но уже адаптировать его под свой цвет кожи будет тяжело, а вот с темным оттенком, куда проще! Его хоть можно разбавить обычным кремом для лица.
Мне повезло. Дело в том, что я купила "натуральный бежевый", тон 104. И мне он подошел. Признаюсь, была удивлена, потому что редко попадаю с оттенком тональника.
Данный увлажняющий крем очень легкий и так же ложится на кожу. Хочу заметить, что тушевка легкая и простая. К тому же, этот крем не забивает поры, что очень радует.
Мне понравилось увлажнение от этого крема. Очень хорошо чувствует себя кожа под этим кремом. Да и финиш у него, просто на 5 баллов. Но мне подошел оттенок. Смотрится естественное.
Мои выводы такие, данный увлажняющий крем достоин внимания, главное не ошибиться с оттенком.