Крем для рук силиконовый с пчелиным воском Домашний доктор

Отзыв о Крем для рук силиконовый с пчелиным воском Домашний доктор :
Для защиты рук от вредного воздействия холода и бытовой хими

05.07.2021

Достоинства

Аромат
Создает защитную оболочку на руках.

Отзыв

Так как у меня работа связана с тем, что руки постоянно находятся то в холоде, то в воде, то моя кожа на руках очень сильно сохнет, иногда появляются микротрещинки и часто болит. Да к тому же и дома мы часто используем бытовую химию, я так вообще не надеваю перчатки, не могу и мне неудобно.
Данный силиконовый крем для рук с пчелиным воском я покупала специально, чтобы наносить его на руки перед уборкой в квартире и на работе. Все же это силиконовый крем, который очень хорошо обволакивает кожу, при этом создает защитный барьер и не позволяет коже на руках сохнуть и трескаться.
Мне крем понравился, но он не совсем и не часто защищает кожу рук. Н в целом, как по мне, крем имеет место быть, потому он все же выполняет свою основную функцию по защите рук.
Да. Сам имеет обычную консистенцию. Цвет у него белый. А вот пахнет крем очень вкусно. Как по мне, то каким-то сладковатым медом, что ли.
В целом. Не могу плохо сказать о креме, ведь защитную силиконовую оболочку он на руках создает. Правда не всегда долго держится, но все он работает.