ПИТАТЕЛЬНАЯ маска для волос Имбирь и лаванда Onme

Отзыв о ПИТАТЕЛЬНАЯ маска для волос Имбирь и лаванда Onme :
Вроде и ругать не за что, но и хорошего мало

05.07.2021

Отзыв

Мне нравится натуральная косметика. Я частенько покупаю себе средства по уходу за кожей именно натуральные. Иногда, очень редко беру себе уходовые средства натуральной косметики для волос. Как-то было у меня дело, что покупала натуральные шампунь, мне не понравился. Больше решила не рисковать. Но здесь мне на глаза попалась питательная маска для волос на натуральной косметике. И я решила ее купить.
А моим волосам как раз нужно не только питание, но и хорошее восстановление. Поэтому надежды на эту маску были, но не такие больше.
Маска продается в круглой баночке объемом 250 миллилитров. Под крышкой есть защитная металлическая мембрана.
Сама маска имеет довольно густую консистенцию. Цвет маски - светло-кремовый. Это скорее всего из-за того, что в составе есть имбирь. Пахнет маска нормально, приятно. Мне аромат нравится.
Я маску наносила сначала на всю длину волос. Мне результат не очень понравился. Дело в том, что волосы у корней стали быстро жирнеть. И я стала наносить маску только на кончики. И результат есть, но прям "вау". Волосы стали немного лучше, но не шикарные. Выглядят нормально.