Маска для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert, Vitamino Color A-OX

Отзыв о Маска для волос L'Oreal Professionnel Serie Expert, Vitamino Color A-OX:
Есть средства и получше

05.07.2021

Отзыв

Очень дорогая, разрекламированная и просто известная маска. Баночка очень симпатичная, небольшая, имеет приятный розовый оттенок, оформление очень красивое. Основная информация содержится как всегда сзади, а спереди практически ничего нет. Маску можно купить в разных объемах. От самого маленького до большого. Цены конечно просто космос, лучше ждать хорошую скидку, иначе можно разориться. Понравилась удобная крышка, хорошая. Маска подходит для всех типов волос.

Маска имеет густую консистенцию. Цвет розовый, красивый, немного даже блестящий. Аромат фруктовый, такой приятный. На волосах держится около двух дней, то есть до следующего мытья волос. Производитель рекомендует держать маску очень мало, достаточно даже одной минуты. Но я держу как минимум 10 минут, а лучше держать минут 15-20. Смывается легко. Какой же эффект?

Эффект очень слабый, как для такой дорогой маски. Волосы просто легко расчесываются, и не спутываются. Становятся рассыпчатыми, более увлажненными. Но особого такого "вау" эффекта я не заметила. Поэтому, лучше брать дешёвый аналог, и не тратить столько денег.