Йогурт ЦарКа Фруктовый (манго), 3,5%

Отзыв о Йогурт ЦарКа Фруктовый (манго), 3,5%:
Манговый йогурт

05.07.2021

Отзыв

Вкусный, манговый йогурт. Выглядит не очень, дизайн смурной, но сам йогурт понравился. Очень много его внутри, наполнитель хороший и кусочки манго очень вкусные. Содержится йогурт в большом стакане, вес которого целых 400 миллилитров. Сверху под крышкой имеется фольга. На фольге ничего такого, особого нет. Название, вес, процент жирности, и информация о производителе. Сам же стакан является полностью прозрачным. Также сбоку есть белая, круглая наклейка. На этой маленькой наклейке нарисован аппетитный манго. Здесь же вкруговую расписан состав. Состав понравился. Из плохого только краситель, а так все продукты являются хорошими, натуральными.

Йогурт сверху и почти до конца белый. А вот внизу, практически на самом дне содержится наполнитель. Наполнителя мало, но он вкусный, а также в наполнителе содержаться манговые кусочки. Наполнитель жёлтый, приятный. Сам же йогурт получился очень вкусным, ароматным и аппетитным. Рекомендую и вам его попробовать, хватает чтобы наесться. Буду покупать еще.