Мороженое Геркулес Ескимо шоколадный пломбир

Отзыв о Мороженое Геркулес Ескимо шоколадный пломбир:
Вкусное эскимо

05.07.2021

Отзыв

Подобное эскимо мне нравилось всегда. Особенно коричневое, шоколадное, белое не так сильно. Вот только заканчивается это эскимо быстрее других видов мороженого. Золотистая упаковка, очень милая, мороженое держится на деревянной палочке. Мороженое тоненькое, длинное, выглядит как колбаса. На этой упаковке с разных сторон можно заметить много полезной информации. Есть информация о производителе, сроке годности, условиях хранения, а также состав. Состав длинный, содержит несколько строчек. Но состав вполне хороший. Из химии, только ароматизаторы. А вот растительных жиров, и другого "криминала" здесь не наблюдается.

Молодежное по весу очень маленькое. Всего 60 грамм, заканчиваются очень быстро. Не заметите, как мороженого уже и не будет. Мороженое, форма колбаски. Покрыто шоколадной глазурью. Глазурь толстая и вкусная. Внутри содержится однородная, шоколадная масса без всяких добавок и примесей. Мороженое вкусное, полностью шоколадное. Так как здесь шоколадный пломбир и глазурь такая же. Мороженое вкусное и сливочное, рекомендую к употреблению.