Конфеты ООО "Сладкий Орешек" PINK Truffle (Трюфель

Отзыв о Конфеты ООО "Сладкий Орешек" PINK Truffle (Трюфель:
Вкусняшки

05.07.2021

Отзыв

Эти конфеты очень: вкусные, лёгкие, привлекательные. Но, содержат плохой состав и стоят дорого. Однако, каждая конфетка очень маленькая и лёгкая, поэтому в одном килограмме, их будет ну очень много.

Обертка конфеты невероятно привлекательная. Такой бронзовый, яркий, сверкательный цвет. Привлекает вот сразу, отлично переливается на свету. По середине указано название конфеты. Сверху на обёртке ничего нет, кроме названия. Информация о производителе находится внутри фантика, очень непривычно такое видеть. Состав можно отыскать в интернете. Состав совсем не понравился. Знаете, что первое было в составе? Растительные жиры, а какие, не сказано. Но думаю, что пальмовое масло здесь точно есть. Также присутствуют ароматизаторы и красители, приятного в составе очень мало. Как всегда, очень химический состав конфет.

Конфеты маленькие. Форма: круглая, сверху имеется присыпка, напоминает трюфель. Оболочка мягкая и хрустящая, как вафелька. Внутри находится однородная, шоколадная масса, чем-то напоминает пралине. Конфеты очень вкусные, но чтобы нормально поесть и насладиться вкусом, придется съесть конфет 5 сразу. Они очень-очень маленькие и лёгкие.