Печенье Хлебный спас Топленое молоко на фруктозе

Отзыв о Печенье Хлебный спас Топленое молоко на фруктозе:
Вкусное печенье с топленым молоком

05.07.2021

Отзыв

Недорогое, вкусное, молочное печенье, которое основано на фруктозе. То есть, подойдёт диабетикам, а также просто людям, которые не хотят себя пичкать большим количеством сахара. Печенье имеет приятную упаковку, весом в 160 грамм. Упаковках оформлена в обычный, белый цвет. Справа полностью показано печенье. Слева имеется полное название, сделано на бежевом фоне. Также рядом с печеньем нарисована пшеница. Да и вообще упаковка выглядит симпатичная. Обратная содержит много текста. Состав не порадовал. Хоть печенье и недорогое, но состав можно было сделать лучше. Он химический, присутствуют растительные жиры, ароматизаторы, и другие менее натуральные продукты.

Печенье небольшое, форма прямоугольная. Цвет стандартный, бежево-коричневый. По всему периметру имеются узоры. По середине написано название и нарисована милая коровка. Печенье ароматное и очень вкусное. Мне печенье понравилось, не слишком сладкое. По вкусу очень хорошее. Как раз подойдёт к чаю, рекомендую попробовать такую упаковку вкусного печенья.