Молочный шоколад Коммунарка Michelle 27.8% какао

Отзыв о Молочный шоколад Коммунарка Michelle 27.8% какао:
Вкусный шоколад, много какао внутри

05.07.2021

Отзыв

Красивый, молочный шоколад, который содержит 27.8% какао. Упаковка имеет нежное оформление, цвет не до конца понятен. Вверху имеется название, далее на голубом фоне указано, что это молочный шоколад, и сколько процентов какао внутри. Внизу указан вес, а именно 90 грамм. По всей упаковке нарисовано молоко, которое льется толстой струёй. А также плитки шоколада сверху и внизу под самой струёй. На обратной стороне только текст. Много текста, но он важен для нас. Состав был бы нормальным, если бы производитель не положил пальмовое масло. Сейчас это не удивляет. Пальмовое масло можно встретить в каждом втором кондитерском изделии. Также здесь ароматизатор, но он натуральный, есть одна буква Е. Все остальные ингредиенты нормальные.

Шоколад разделен на квадратики, никаких рисунков или узоров нет. Обратная сторона тоже гладкая. Сам шоколад очень вкусный, простенький, но качественный, хоть и состав получился не очень натуральным. Вкус у шоколада хороший, мне он понравился, простой, вкусный шоколад.