Десерт АККОНД Тортинка

Отзыв о Десерт АККОНД Тортинка:
Молочные вафли

05.07.2021

Отзыв

Интересный, вкусный десерт в виде вафель. Продается десерт в фасованной упаковке, вес 200 грамм. Не понравилось только то, что десерт очень дорого стоит. Ну не стоят столько вафли, разве что, если бы это были вкусные конфеты. Отдавать столько за вафли, это конечно же кошмар. Упаковка очень простая. В нижней части имеется окно, видны отдельные упаковки. Верхняя часть и самая нижняя имеют насыщенный красный цвет. На обратной стороне есть текст: информация о производителе, калорийность, условия хранения, вес и состав. Состав кстати неплохой. Нет растительных жиров, масел, пальмового масла, и ешек. Даже ванилин натуральный, а не его ароматизатор. Я в принципе так и думала, что у вафель должен быть нормальный состав.

Упаковка у каждой вафли индивидуальная, имеет приятный голубой оттенок. Сразу же спереди изображены сами вафли, которые находятся внутри. Также указано их название. Вафли прикольные. Множество вафельных прослоек, а между ними тоненькая, молочная начинка. Вафли молочные, сладкие, ароматные, хрустящие и очень вкусные. Лакомство очень понравилось, только слишком долго стоят.