Десерт Mackays из имбиря с пряностями

Отзыв о Десерт Mackays из имбиря с пряностями:
Полезный десерт с имбирем

05.07.2021

Отзыв

Вкусный, имбирный, полезный десерт. Содержится десерт в стеклянной баночке, вес большой, 340 грамм. Крышка удобная, плотная. Баночка является полупрозрачной. Сбоку на баночке наклеены прозрачные наклейки, а на них текст. Информации куча, табличка калорийности, контакты производителя, вес, условия хранения и так далее. Кстати, хранить десерт можно при комнатной температуре, в холодильник ставить не нужно. Состав отличный, никакой химии, красителей, ароматизаторов, и так далее. Все добавлено в натуральном виде. Самое забавное, что здесь даже указали социальные сети производителя.

Десерт имеет консистенцию желе, цвет карамельный, такой медовый, красивый. Внутри куча имбиря, его видно невооружённым взглядом. Также хочу отметить, что десерт сладкий, за счёт тростникового сахара. Внутри содержится куча специй. Как говорит производитель, внутри смесь специй. Только вот какие специи? Почему их не указали, что за тайна. Десерт вкусный, хороший, его внутри много, хватает надолго. Думаю, что такой десерт можно кушать зимой, для поддержания иммунитета.