Мороженое Три медведя "Банановый сплит"

Отзыв о Мороженое Три медведя "Банановый сплит":
Вкусное мороженое с бананом

05.07.2021

Отзыв

Очень люблю банан, этот приятный вкус. И когда вижу мороженое с бананом, то просто не могу пройти мимо. Упаковка симпатичная, середина белая, на ней название и изображение банана, шоколада. Справа полностью нарисовано мороженое, как сверху так и внутри. Боковые крылышки и задняя часть имеет жёлтый цвет. На обратной стороне много текста с разных сторон. Есть информация о производителе, состав и много другой важной информации. Состав не радует. Присутствует пальмовое масло, ароматизаторы и другие вредные добавки. Мороженое имеет вполне стандартный вес 80 грамм.

Эскимо стандартной формы, большое, на деревянной палочке. Сверху шоколадная глазурь, слой не толстый, а более тонкий. Внутри находится двухцветное мороженое. Оно содержит два вкуса. По середине содержится шоколадный вкус, а по бокам банановый. Аромат у мороженого слишком банановый. Такой насыщенный аромат получился конечно за счёт ароматизатора. Но, само мороженое мне понравилось. Хотя минус у него намного больше, чем плюсов. Просто моя любовь к банановым вкусам безгранична.