Конфеты MIX Bar Бананоман

Отзыв о Конфеты MIX Bar Бананоман:
Банановые зефирки

05.07.2021

Отзыв

Вкусные банановые конфетки, как зефиринки. Упаковка средняя, вес 201 грамм. Так как конфеты очень лёгкие, то внутри их помещается очень много. Упаковка имеет зелёный цвет. На лицевой стороне есть окошко, видны сами конфеты. Также нарисован красивый банан. Тут же указано, что это банановые неглазированные конфеты. На обратной стороне много важной информации. Состав вполне хороший, нет никакой химии и ГМО. Очень радует, хотя такие конфеты чаще всего являются очень химическими.

В упаковке конфеты имеют индивидуальные свои упаковки. Маленькие и прозрачные, сразу видны сами конфеты. Конфеты имеют форму банана, но цвет не жёлтый, а более молочный. Форма банановая. Внутри находится однородная масса, без всяких примесей или добавок. Зефирки классно пахнут бананом. Аромат Банана конечно был получен за счет ароматизатора. Но аромат даже ненасыщенный, а нормальный. Надеюсь, что ароматизатор здесь был более натуральный. Конфеты очень понравились, рекомендую. Если увижу конфеты с другим вкусом, то непременно и их попробую.