Шампунь INNATURE Для ослабленных и секущихся волос питательный

Отзыв о Шампунь INNATURE Для ослабленных и секущихся волос питательный:
Шампунь хороший, понравился

05.07.2021

Отзыв

Этот шампунь основан на натуральных компонентах, предназначен для ломких волос, которые часто секутся. Бутылек очень симпатичный, небольшой, его объем 250 миллилитров. Пластиковый, имеет темный оттенок. Сзади и спереди яркие наклейки. Наклейки красивые, фон цветочный. Спереди указано название, для чего шампунь, и что состав полностью натуральный. На обратной стороне имеется: небольшое описание шампуня, краткое вступление. Способ применения, условия хранения и конечно же состав.

Шампунь полностью прозрачный, имеет жидкую структуру. Аромат очень классный, цветочный, приятный. Шампунь обещает восстанавливать волосы, придавать им силы, делать их мягкими и блестящими. Мне шампунь очень понравился. Во-первых, приятно пахнет. Волосы потом не воняют. Бывают такие ароматы, что потом запах становится невыносимым. Во-вторых, классно очищает, даже второй раз наносить не нужно. В-третьих, можно даже не использовать дополнительные, смягчительные средства. Волосы становятся более мягкими, и правда обретают какой-то небольшой блеск. В общем, шампунь понравился, хороший, можно пользоваться.