Натума Бактофлор (Natuma Bactoflor)

Отзыв о Натума Бактофлор (Natuma Bactoflor):
Отличный продукт

16.07.2021

Отзыв

Большую часть своей взрослой жизни боролась с запорами. Делала травяные клизмы время от времени, чтобы наладить дела, но всегда приходится соблюдать осторожность при выборе продуктов, чтобы поддерживать какой-никакой стул. У меня было 2 беременности и все еще кормлю второго ребенка грудью, и проблема только усугубилась.
Натума бактофлор стала применять по рекомендации гастроэнтеролога. Он учел период лактации и порекомендовал этот препарат, так как он разрешен к применению при ГВ, также пересмотрел мой рацин питания и порекомендовал придерживаться немного другой диеты, иначе толку от приема препара не будет Принимаю пробиотики почти месяц. Купила их с надеждой, но не особо ожидая чудес. Что ж, они оказались для меня почти чудодейственным средством... Наала замечать изменения спустя неделю приема. Спустя 3 недели я впервые за последнее время с комфортом начала ходить в туалет, практически каждый день. Эти пробиотики в комплексе с новой диетой единственное, что я изменила в своем режиме: ни упражнения, ни потребление воды, ничего больше не изменилось, кроме приема двух саше натумы в день и рациона питания.
Сказать, что я довольна, - ничего не сказать. Мой кишечник, наконец, впервые за много лет стал здоровым, и я чувствую себя потрясающе. Спасибо за создание этого продукта производителям, надеюсь, что привыкания не возникнет и после отмены препарата эффект продлится хотя бы какое-то время.