Натума Бактофлор Беби (Natuma Bactoflor Baby)

Отзыв о Натума Бактофлор Беби (Natuma Bactoflor Baby):
Хорошо помогает при коликах

05.07.2021

Достоинства

Состав, удобно давать маленькому ребенку.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

После выписки из роддома дочка начала мучиться коликами. Уже через неделю после рождения перестала спать, а с ней и мы все тоже (( Перебрали все возможные смеси, думала от смеси колики и газы, хотели брать кисломолочные, педиатр сказала что на ней еще хуже станем вес набирать, а с этим уже к месяцу стало понятно что проблема есть. Посчастливилось попасть еще и к неонатологу хорошему в поликлинике, когда ребенку было уже 2 мес. Она посоветовала хорошую смесь и еще сказала давать пробиотики, искусственнику это особенно нужно. Посоветовала она Натума Бактофлор Беби. Полезла читать состав, как ответственная мамулька)) Там лактобактерии, бифидобактерии, лактоферрин — это вещество которое есть в молозиве и материнском молоке, помогает улучшить микрофлору. Никаких консервантов и красителей нет, удобно принимать — препарат для таких маленьких выпускается в каплях. Приняли первый курс 10 дней, стали лучше дела — спать ребенок стал лучше, меньше тужится и плачет, со стулом проблем нет. Врач сказала после небольшого перерыва можно повторить, ну я уже вижу улучшения, конечно в полгодика примерно еще раз будем пропивать курс этого пробиотика, там тем более уже будет прикорм вводиться, а средство уменьшает риск аллергии, как мне врач объяснила.