Восстанавливающий согревающий бальзам-баттер 15 HE ICON SKIN

Отзыв о Восстанавливающий согревающий бальзам-баттер 15 HE ICON SKIN :
Реально согревающий бальзам на травах

05.07.2021

Достоинства

Хорошо согревает
15 трав в составе.

Отзыв

Когда болит спина или ноги, то данный согревающий бальзам будет в самый раз. Вообще, я думала, что такие вещи продаются в аптеке, но ни как не в косметических магазинах. Н ладно, купила в магазине, и в принципе, покупкой довольна.
Данный восстанавливающий согревающий баттер продается в баночке объемом 100 миллилитров. Сама баночка вроде и большая, и баттера в ней много, но расход у него не такой уж и экономный.
Сам баттер идет очень интересной консистенции: то ли это мусс, то ли это очень хорошо подтаявшее масло, в общем не понятно. Но баттер очень легкий по текстуре. Цвет довольно интересный: зеленоватый, приятный. А все из-за того, что этот согревающий баттер состоит из 15 трав. Довольно необычно.
Я этот баттер наношу на спину после работы, на ночь. На коже он словно тает и тут е впитывается. Ощущение тепла наступает моментально. Я еще и одеялком накрываюсь, чтобы эффект был лучше. Так вот, спина перестает ныть буквально через пять минут. Тепло держится около трех часов.
А еще, я наношу этот баттер на ноги. Так вот, ноги перестают болеть не так быстро, как хотелось бы, но все же, эффект есть.
В целом, хороший согревающий восстанавливающий баттер!