Молочко для тела с частицами золота Eveline Cosmetics Gold Lift Expert 24K

Отзыв о Молочко для тела с частицами золота Eveline Cosmetics Gold Lift Expert 24K:
Очень классное молочко, которое придает коже красивый блеск

05.07.2021

Достоинства

Делает кожу красивой, блестящей
Увлажняет.

Отзыв

Как же я обожаю такие вещи! Вернее такую косметику. Я просто в восторге от такой красоты. Мне нравится использовать средства, которые делают мою кожу еще лучше и красивее.
Брала этот молочко для тела с частичками золота и не могла дождаться, пока приду домой и смогу его нанести на тело. Я пока шла домой, все представляла, как же красиво будет блестеть моя кожа на солнышке!
Бутылочка довольно-таки большая, объем у нее 350 миллилитров. Это довольно много. Есть удобный дозатор, пользоваться вообще не составляет проблем.
Само молочко на самом деле прекрасное! Оно легкое и легко распределяется по коже. При этом еще и увлажняет кожу.
А вот цвет моей кожи получается намного красивее, чем есть на самом деле. Цвет кожи не меняется, она не становится темнее. Но зато золотистый блеск на коже выглядит классно! Особенно красиво кожа блестит на солнце. Это очень красиво выглядит.
Сам золотой блеск с кожи смывается отлично. К радости я не попадала под дождь, поэтому ничего по этому поводу ничего не могу сказать.
Но я осталась очень довольна этим молочком с частичками золота.