Крем Innisfree Derma Green Tea Probiotics Cream

Отзыв о Крем Innisfree Derma Green Tea Probiotics Cream:
Увлажнение и восстановление кожи

05.07.2021

Достоинства

Содержит качественные ингредиенты, хорошо увлажняет летом.

Недостатки

Для зимы слабоват.

Отзыв

Этот корейский крем для лица обогащен лактобактериями. Это усиливает и без того мощные антиоксидантные качества зеленого чая и делает их, а также другие витамины, минералы, аминокислоты и органические кислоты более биодоступными для поглощения кожей.
Поставляется в прочной пластиковой тубе с завинчивающейся крышкой. Шпатель в комплект не входит. Емкость 50 мл, срок годности - 12 месяцев после вскрытия.
Увлажняющий крем представляет собой белую легкую гелеобразную кремовую текстуру, которая легко скользит по коже. Легко впитывается через пару минут после нанесения. Формула без отдушек не имеет заметного запаха.
Мне нравится данное средство, и летом я применяю его для дневного использования. Я пробовала пользоваться им зимой слоями на ночь, но он просто недостаточно увлажняет мою комбинированную кожу, склонную к обезвоживанию.
Мне нравится, как крем полностью впитывается и отлично ложится как под солнцезащитный крем, так и под макияж, идеально подходит для тех, кто ищет легкий увлажняющий крем, совместимый с жирной или склонной к акне кожей.
Состав прекрасный, но хотелось, чтобы пробиотик был в списке повыше-маловато его.