Мышь Canyon Беспроводная перезаряжаемая MW-19

Отзыв о Мышь Canyon Беспроводная перезаряжаемая MW-19:
Купила для дома безпроводную мышь canyon MW-19.

05.07.2021

Достоинства

Вроде можно выполнять одну и ту же работы, но результат разный получается.

Недостатки

Пока не заметила.

Отзыв

Ее мне посоветовал продавец-консультант. До этого с такими не сталкивалась. Сразу объяснили как подключать, как пользоваться.
В работе мышь показалась мне более чем хорошей.

Во-первых удобно для руки, изготовлена из хорошего материала и физиологической формы.

Во вторых заряда мне хватило на очень длительный период пользования. Потом просто зарядила проводом. Хотя можно приобрести специальный коврик и заряжать безпроводным способом.

Пока у меня нет такой необходимости, но думаю, кто много пользуется — идеальный вариант.
Вес мышки не большой, около ста грамм, тяжеловато для меня, но это дело привычки.
У мышки есть 6 кнопок, с этим сложнее. Уже приноровились к некоторым и оценила в использовании. С другими ещё не до конца разобралась.

Вроде бы мышка как мышка. Но, сравнивая мышь, которая на работе и дома, сразу видна разница.
Скорость работы, удобство пользования, дополнительные функции. Одним словом эти мышки совсем разных поколений. И сравнивать их уже не правильно, это то же самое что сравнивать лопату и трактор.

Покупкой я очень довольна, даже не думала, что такая простая вещь как компьютерная мышь может настолько облегчать работу за компьютером.