Книга "Моя любимая ошибка" Нора Робертс

Отзыв о Книга "Моя любимая ошибка" Нора Робертс:
Неплохой детектив с любовной линией

05.07.2021

Достоинства

Интересно, адекватные герои, читать легко.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

С этим автором знакома давно и практически все ее книги мне нравятся. Романтическая интрига, детектив очень хорошо ей удаются. Данная книжка не стала исключением.
История состоит из двух частей. Сначала мы узнаем о событиях, которые привели Элизабет Фитч к системе защиты свидетелей в возрасте 16 лет, а затем через двенадцать лет это быстро разворачиваются другие события. Элизабет сейчас живет под другим именем и изо всех сил старается оставаться незамеченной. Но Брук Глисон, новый шериф в городе, очень заинтересовался этой загадочной дамой и начал переворачивать ее мир с ног на голову. К чему приведет его неуемный интерес, узнаете, прочитав роман.
В этой истории было так много граней, что трудно их все перечислить. Мне понравилось читать, наблюдать, как героиня учится доверять и, следовательно, впервые по-настоящему жить своей жизнью. Преданность героя ей была трогательной, и их время вместе было наполнено страстью и жаром.
Начало очень динамичное и захватывающее, дальше действие стало спокойней. Если бы вся книга была как начало, то можно было бы поставить даже пять баллов.

05.07.2021 17:38
Моя мама читала такую книгу и ей она понравилась.