Парфюмерная вода HERMÈS Twilly d’Hermès Eau Poivrée

Отзыв о Парфюмерная вода HERMÈS Twilly d’Hermès Eau Poivrée:
Яркий аромат для ярких личностей

05.07.2021

Достоинства

1. Яркий и терпкий аромат
2. Устойчивость запаха
3. Красивый флакон.

Недостатки

Больше женский, чем девичий.

Отзыв

Начиная уже с внешнего, такого яркого и экстравагантного, вида, можно судить по тому, каким девушкам и женщинам подойдёт данная парфюмерная вода. Бросающийся в глаза розовый цвет флакона, интересно представленная в форме шляпки котелка, крышечка и завязанный ниже бантик, что походит на легкий шарфик флакона. Конечно, можно заметить, что не смотря на такую живую подачу парфюмерной воды, всё же есть недостаток: некая громоздкость. Объём рассчитан на 85ml, чтобы утолить свой интерес, флакон весит - 296 грамм, из-за чего при использовании кажется, что в руке булыжник. Поэтому данная парфюмерная вода больше подойдёт для использования дома, а брать в сумочку - слишком тяжело.

Как и внешний вид флакона, аромат очень яркий, немного навязчивый, но не так, что хочется сбежать от него. Не смотря на это, я бы не советовала людям, которые не любят терпкие ароматы, потому что я бы его назвала таковым. Он всё же ближе к тяжёлому и более женственному, нежели чем лёгкому девичьему. Держится, слишком хорошо, потому что как-то вода попала на волосы и во время мытья головы, запах стоял в ванной, а после не до конца смылся и волосы продолжали пахнуть. Если вы нормально переносите постоянство какого-либо аромата, вам он подойдёт.
Для использования хватит одного "пшика".

Парфюмерная вода HERMÈS Twilly d’Hermès Eau Poivrée фото 1