Корм DOG`S MENU Ростбиф из говядины и рубца

Отзыв о Корм DOG`S MENU Ростбиф из говядины и рубца:
Не дорогой и качественный

05.07.2021

Достоинства

Цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Наш Дейс не привередлив в еде, но и ему периодически надоедает один и тот же корм. Поэтому я всегда отслеживаю новинки или просто нераспробованные раньше корма. Уже не первый раз встречала на форумах хвалебные отзывы на консервы для собак от Dog's Menu.

Из плюсов называли очень качественный состав и супер-цену. Я решила, что надо уже попробовать эту марку, тем более что Дейс очередной раз стал отказываться от текущего корма, типа надоел вкус. Конечно, даю его уже полгода. Итак, банку влажного корма Dog's Menu нашла в ближайшем зоомагазине, он всегда есть в наличии. Я купила мясные консервы для взрослых собак Ростбиф из говядины и рубца.

Упаковка очень симпатичная: собачка в цветах. А на полках разные вкусы Dog's Menu смотрятся еще наряднее. На крышке есть колечко, для быстрого открытия. Учитывая "подарочную" цену консервов - колечко можно сказать приятный бонус для собаковладельцев.

Итак, состав, который так нахваливали на форуме: говядина, рубец, субпродукты мясные, растительное масло, желирующая добавка, соль, вода. Действительно, ничего лишнего. Как будто сама сварила гуляш для собаки. Калорийность корма - 114 кКал/100 гр.

В самой банке 340 гр. Банку разделила на два приема - утро и вечер. Дейс накинулся на новиночку с аппетитом. Съел бы всю банку, если дала бы. Значит, за состав и аппетитность ставлю 5. Нежелетельных реакций после корма не заметила. Продукты жизнедеятельности в норме. Аллергии тоже не случилось. Усвояемость тоже 5. Кстати, рубца в составе 15 %, стоит на втором месте. Слышала, что рубец, вообще-то, очень полезен для связок. Так что еще один плюс корма Dog's Menu.

На сегодняшний день Дейс уже второй месяц съедает заветную баночку Dog's Menu в день и нос не воротит. За месяц, мне кажется, его шерсть приобрела здоровый блеск. Не иначе польза рубца сказалась!

Корм DOG`S MENU Ростбиф из говядины и рубца фото 1