Маски для лица Фитокосметик Очищение + Детокс + Сияние + Обновление

Отзыв о Маски для лица Фитокосметик Очищение + Детокс + Сияние + Обновление:
Супер маска, супер эффект

05.07.2021

Достоинства

Отлично работает.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Всем доброго времени суток. Я как всегда спешу поделиться своим впечатлением о новиночке от фитокосметик. А писать я буду про тканевую супер маску для лица Очищение + Детокс + Сияние + Обновление серии Fito Bomb. Приобрела я эту маску на официальном сайте как только стартовали продажи и осталась вполне довольна. Упакована маска просто шикарно на лицевой стороне мы можем увидеть шикарные фрукты которые так и хочется съесть, Обратная сторона вполне стандартная обещания производителя, состав, способ применения информация о производителе. Но внутри упаковки скрывается просто шикарная вещь. Маска имеет очень хорошее лекало кому-то может показаться великова-то, но мне как обладателю круглого лица подошло идеально. Пропитки у маски очень много она гелевая белого цвета, а запах. Запах у маски просто шикарен она пахнет ананасом такое ощущение, что вы разрезали ананас и слушаете его аромат. Работает маска так же шикарно как и пахнет. Маска мгновенно освежает и выравнивает цвет лица, придавая коже сияние и невероятно ухоженный, роскошный вид. Единственный ее минус это неидеальный состав. Ну, а кто у нас не без недостатков???