Компактный хайлайтер KIKO GREEN ME HIGHLIGHTER

Отзыв о Компактный хайлайтер KIKO GREEN ME HIGHLIGHTER:
Я в восторге от этого хайлайтера

05.07.2021

Отзыв

Как же мне нравятся хайлайтеры! Я даже не передам это словами, потому что хайлайтер вызывает у меня просто невероятный восторг. Особенно, когда он идеально подходит мне по цвету и блеску. Да. Мне нравится, когда мои скулы и область под бровями красиво блестит. Вот поэтом я всегда имею несколько цветов хайлайтера.
Данный хайлайтер покорил меня своим цветом. Дело в том, что тон 102 темного цвета и он идеально подходит загорелой коже. А еще, как оказалось, данная линейка у бренда "GREEN ME" идет натурально на 98% по составу. Ну, просто замечательно.
Данный хайлайтер находится в обычном футляре. Он стандартный по размеру. Только вот коробочка и сам футляр выполнены в зеленом оттенке. Уже, как бы указывающий на натуральный состав.
Сам хайлайтер компактный, ну это понятно. Даже в футляре он красиво блестит. На кисточку набирается достаточно средства, на одну скулу как раз хватает. Но, мне надо три раза набрать средства, чтобы хорошо подчеркнуть скулы. Но, это для меня. А вот если я наношу хайлайтер на область под бровями, то там можно и один раз провести пальцем.
Мне хайлайтер понравился тем, что он идеально подходит именно загорелой коже. Смотрится просто потрясающе! Блеск очень красивый!