Пенящийся гель-скраб для тела Белита-Витэкс на термальной воде

Отзыв о Пенящийся гель-скраб для тела Белита-Витэкс на термальной воде:
Классный скраб, понравился

06.07.2021

Отзыв

Скраб для тела, основан на термальной воде. Данный скраб меня привлек своей упаковкой, и скрабом, который находится внутри. А также привлекла довольно низкая цена. Тюбик небольшой, 250 миллилитров. Выглядит тюбик очень красиво, полупрозрачная упаковка, виден весь голубой, яркий скраб. Внизу на упаковке указаны некоторые слова, сделаны на насыщенном, розовом фоне. В верхней части расположена непонятная картинка, но смотрится красиво. На обратной стороне, снова рассказ о самом скрабе, что он делает и какие функции выполняют. Имеется способ применения, меры предосторожности, объем, состав и информация о производителе.

Масса густая, цвет бирюзовый, такой насыщенный, приятный оттенок. Скраб очень классно светится, переливается. Аромат морской, освежающий, очень приятный, сразу же напоминает море. Скраб хорошо наносится на кожу, и смывается легко. После себя оставляет приятный аромат. Кожа становится бархатной, мягкой и очищенной. Мне понравился скраб и эффект после применения. В общем, это средство я с точностью могу рекомендовать другим людям.