Мороженое Auchan Красная Птица пломбир в стакане

Отзыв о Мороженое Auchan Красная Птица пломбир в стакане:
Натуральное мороженое

06.07.2021

Отзыв

Вкуснейшее, белое мороженое, которое сделано по ГОСТу. Также содержит в себе отличный, идеальный состав, без всякой химии.

Обычная, красивая упаковка. Сделана в золотистом цвете. В верхнем левом углу указан красный значок мороженого. В нижней части нарисовано само мороженое. Ещё ниже указаны сразу все калории, в специальной маленькой табличке. На обратной стороне имеется производитель, номер ГОСТа, и состав. Состав безупречен. Сливочное масло, сгущённое молоко, обычное молоко, сахар и так далее. Самые важные и натуральные ингредиенты содержаться в этом мороженом. Стаканчик весом 70 грамм, небольшой, средний вес.

Стаканчик выглядит обычно. Вафельный, белое мороженое внутри, сверху имеется обычная шапочка. Мороженое вкусное, ароматное, ванильное. Такое сливочное и нежное, очень сладкое. Состав классный, натуральный, всем рекомендую это мороженое. Сейчас редко встретишь действительно нормальный состав продукта. А здесь он достойный. Очень понравилось, думаю, что и вам понравится, рекомендую.